Ayo Daftarkan Diri Anda di Dasun Cup 2017!

wartarembang.com- Dasun Cup 2017 merupakan salah satu dari rangkaian acara untuk menyambut Gelar Budaya dan Wisata Desa Dasun 2017 pada Agustus 2017 mendatang. Dasun Cup 2017 kali ini akan mempertandingkan bulutangkis ganda putra veteran dengan usia minimal 40 tahun. Rencananya Dasun Cup akan digelar setiap tahunnya di Gedung Serbaguna Dasun, tentu tujuannya untuk menarik pengunjung untuk datang ke desa yang terkenal dengan Susur Sungai nya tersebut.

Berikut merupakan rincian Kejuaraan Dasun Cup 2017:

Kelompok/kategori
Ganda veteran putra usia minimal 40 tahun (kelahiran 1977 atau sebelumnya) jumlah usia minimal 90 tahun

Tanggal Pendaftaran
Dibuka mulai 9-28 Juli 2017
Technical Meeting 29 Juli 2017, 19.30 WIB, di Gedung Serbaguna Dasun, Lasem

Waktu & Tempat Pelaksanaan
Pukul 19.00 WIB- selesai
Tanggal 4-10 Agustus 2017
di Gedung Serbaguna Dasun, Lasem, Rembang

Hadiah
Juara 1 Rp. 1.500.000,-
Juara 2 Rp. 1.000.000,-
Juara 3 Rp. 600.000,-
Juara 4 Rp. 400.000,-

Tempat Pendaftaran
Budi Dasun 081225041010
Hendik 082227745625
Sidik Jolotundo 08122866077
Arif Rembang 082133090923
Riyan Pamotan 08222462728
Repdi PGRI Lasem 085327245778

Biaya Pendaftaran
Rp. 70.000,- / grup (Gratis 2 Kaos)

Support by
Pemerintah Desa Dasun
Batik Ningrat Lasem
Karangtaruna Dasun
Dasun Heritage Society

Poster Dasun Cup 2017

Poster Dasun Cup 2017
Poster Dasun Cup 2017 @nicko

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *